| 청소 경로 | N,Z,Edge 클리어 |
|---|---|
| 충전 시간 | 3시간입니다 |
| 보증 | 2년 |
| 원격 제어 및 APP | 네, 선택 사항입니다. |
| 물받이 기능 | 100ml |
| 종류 | 창 청소 로봇, 진공 청소기 |
|---|---|
| 기능 | 습식과 건식, 윈도우 세정, 윈도 클리너 로봇 |
| 전원 (W) | 80,75 |
| 색상 | 하얀 / 그레이 |
| 근로시간 | 제한 없이 |
| 예어 | 로봇을 씻는 윈도우 |
|---|---|
| 충전시간 | 확대된 코드와 함께 일하기 |
| 어플리케이션 | 숄 기타 등등 |
| 특징 | 지적 세정 |
| 이름 | 지적 진공 로봇 클리너 |
| 청소 경로 | N,Z,Edge 클리어 |
|---|---|
| 충전 시간 | 3시간입니다 |
| 보증 | 2년 |
| 원격 제어 및 APP | 네, 선택 사항입니다. |
| 물받이 기능 | 100ml |
| 청소 경로 | N,Z,Edge 클리어 |
|---|---|
| 세정 모드 | 자동, 엣지, 스팟 |
| 보증 | 2년 |
| 제품 이름 | 로봇 윈도 클리너 |
| 청소 영역 | 최고 40까지 평방미터 |
| 키워드 | 로봇을 씻는 윈도우 |
|---|---|
| 충전 시간 | 확대된 코드와 함께 일하기 |
| 애플리케이션 | 숄 기타 등등 |
| 특징 | 지적 세정 |
| 이름 | 지적 진공 로봇 클리너 |
| 사이즈 | 24(L) X 24(W) X 10(H) 센티미터 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 집의 애플리에이시스 |
| 타입 | 창 청소 로봇 |
| 전압 (V) | 220 |
| 전원 (W) | 80 |
| 작업 시간 | 400 분이 로봇을 내버려두었다고 제안하세요 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 500mAh |
| 청소 경로 | 엔, Z |
| 청소 영역 | 최고 40까지 평방미터 |
| 세정 모드 | 자동, 엣지, 스팟 |
| 제품 이름 | 물 스프레이를 사용하는 로봇 창 클리너 |
|---|---|
| 세정 모드 | 자동, 엣지, 스팟 |
| 물받이 기능 | 50ml |
| 세정 속도 | 평방미터당 3분 |
| 충전 시간 | 3시간입니다 |
| 재료 | ABS |
|---|---|
| 상품 이름 | 윈도우 진공 청소기 |
| 색상 | 하얀 / 청색 /purple/gold |
| 작업 시간 | 어떤 제한 |
| 특징 | 청소 |