| 키워드 | 로봇 윈도 클리너 |
|---|---|
| 신체 크기 | 280*130*100MM |
| 사용하기 | 유리 세정제 |
| 흡입 전력 | 80W |
| 흡수 진공 | 3000PA |
| 제품 | 로봇을 청소하는 유리 윈도우 |
|---|---|
| 재료 | ABS |
| 색상 | 하얀 / 그레이 |
| 기능 | 세척되는 윈도우 |
| 사이즈 | 30*15*10 센티미터 |
| 키워드 | 창 청소 로봇 |
|---|---|
| 배터리 | 500mAh |
| 소음 | 60dB |
| 키워드 | 자기 윈도우 클리너 |
| 충전 시간 | 확대된 코드와 함께 일하기 |
| 청소 경로 | 엔, Z |
|---|---|
| 세정 모드 | 자동, 엣지, 스팟 |
| 제품 이름 | 물 스프레이를 사용하는 로봇 창 클리너 |
| 작업 시간 | 400 분이 로봇을 내버려두었다고 제안하세요 |
| 세정 속도 | 평방미터당 3분 |
| 물받이 기능 | 70 밀리람베르트 |
|---|---|
| 세정 모드 | 자동, 엣지, 스팟 |
| 배터리 용량 | 500mAh |
| 소음 수준 | 65 이하 DB (데시벨) |
| 충전 시간 | 3시간입니다 |
| 이름 | 로봇 윈도 클리너 |
|---|---|
| 재료 | ABS |
| 사이즈 | 295*145*90MM |
| 사용 | 글라스 클린 |
| 힘 | 80W |
| 소음 수준 | 65 이하 DB (데시벨) |
|---|---|
| 청소 경로 | 엔, Z |
| 세정 모드 | 자동, 엣지, 스팟 |
| 청소 영역 | 최고 40까지 평방미터 |
| 작업 시간 | 400 분이 로봇을 내버려두었다고 제안하세요 |
| 배터리 용량 | 500mAh |
|---|---|
| 세정 속도 | 평방미터당 3분 |
| 소음 수준 | 65 이하 DB (데시벨) |
| 제품 이름 | 물 스프레이를 사용하는 로봇 창 클리너 |
| 세정 모드 | 자동, 엣지, 스팟 |
| 쓰레기통 능력 | 0.3리터 |
|---|---|
| 앱 연결 | 그래요 |
| 쓰레기통 수집 | 2L |
| 보증 | 1일부터 2일까지 년 |
| 세정 모드 | 자동, 스팟, 에지, 예약됨 |
| 키워드 | 원격 윈도우 클리너 |
|---|---|
| 신체 크기 | 280*130*100 |
| 사용하기 | 유리 세정제 |
| 흡입 전력 | 80W |
| 흡수 진공 | 2000-3000PA |