| 애플리케이션 | 집의 애플리에이시스 |
|---|---|
| 타입 | 창 청소 로봇 |
| 전압 (V) | 220 |
| 전원 (W) | 80 |
| 상품 이름 | 현명한 진공 청소기, 자동차 창문이 로봇 자동 유리 클리너 로봇을 청소합니다 |
| 로봇 이름 | 로봇 윈도 클리너 |
|---|---|
| 로봇 사이즈 | 290*140*115MM |
| 로봇은 부근을 깨끗이합니다 | 창 유리 세정 |
| 로봇 전원 | 80W |
| ABS 재료 | 좋은 ABS |
| 재료 | ABS |
|---|---|
| 상품 이름 | 윈도우 진공 청소기 |
| 색상 | 하얀 / 청색 /purple/gold |
| 작업 시간 | 어떤 제한 |
| 특징 | 청소 |
| 제품 | 로봇 창문 유리 세정제 |
|---|---|
| 재료 | ABS |
| 색상 | 하얀 / 그레이 |
| 기능 | 세척되는 윈도우 |
| 사이즈 | 30*15*10 센티미터 |
| 제품 | 자동 로봇 윈도 클리너 |
|---|---|
| 색상 | 하얀색 |
| 작업 시간 | 어떤 제한 |
| 특징 | 청소 |
| 애플리케이션 | 집의 애플리에이시스 |
| 보증 | 2년 |
|---|---|
| 제품 이름 | 물 스프레이를 사용하는 로봇 창 클리너 |
| 청소 경로 | 엔, Z |
| 세정 모드 | 자동, 엣지, 스팟 |
| 청소 영역 | 최고 40까지 평방미터 |
| 재료 | ABS |
|---|---|
| 제품 | 로봇식 진공 세탁기 |
| 색상 | 하얀 / 청색 /purple/gold |
| 작업 시간 | 어떤 제한 |
| 특징 | 청소 |
| 이름 | 로봇 윈도 클리너 |
|---|---|
| 신체 크기 | 270*120*70MM |
| 사용하기 | 유리 세정제 |
| 흡입 전력 | 80W |
| 흡수 진공 | 2300PA |
| 이름 | 로봇 윈도 클리너 |
|---|---|
| 신체 크기 | 270*120*70MM |
| 사용하기 | 유리 세정제 |
| 흡입 전력 | 80W |
| 흡수 진공 | 2300PA |
| 이름 | 상업적 청소용 로보트 |
|---|---|
| 진공 흡입 | 15KPA |
| 철사 | 아니요 |
| 원자 램프 | 예 |
| 재료 | ABS |