| 소음 수준 | 65 이하 DB (데시벨) |
|---|---|
| 청소 영역 | 최고 40까지 평방미터 |
| 보증 | 2년 |
| 물받이 기능 | 50ml |
| 작업 시간 | 400 분이 로봇을 내버려두었다고 제안하세요 |
| 충전 시간 | 3시간입니다 |
|---|---|
| 소음 수준 | 65 이하 DB (데시벨) |
| 물받이 기능 | 100 밀리람베르트 |
| 제품 이름 | 롤 브러쉬 워터 스프레이 로봇 창문 청소기 |
| 세정 속도 | 1평방 미터당 5분 |
| 작업 시간 | 400 분이 로봇을 내버려두었다고 제안하세요 |
|---|---|
| 물받이 기능 | 50ml |
| 원격 제어 및 APP | 네, 선택 사항입니다. |
| 청소 영역 | 최고 40까지 평방미터 |
| 충전 시간 | 3시간입니다 |
| 물받이 기능 | 50ml |
|---|---|
| 세정 모드 | 자동, 엣지, 스팟 |
| 배터리 용량 | 500mAh |
| 소음 수준 | 65 이하 DB (데시벨) |
| 리모콘 | 네 |
| 일정 계획 | 네 |
|---|---|
| APP 제어 | 네 |
| 세정 모드 | 자동차, 장소, 모서리와 설명서 |
| 저수 탱크 | 260L |
| 배터리 | 5200mAh |
| 쓰레기통 능력 | 300ml/3L |
|---|---|
| 배터리 수명 | 최고 150까지 분 |
| 일정 계획 | 네 |
| APP 제어 | 네 |
| 저수 탱크 | 260L |
| 로봇 | 윈도 클리너 로봇 |
|---|---|
| 사이즈 | 290*140*115MM |
| 깨끗한 영역 | 창 유리 세정 |
| VC 전원 | 80W |
| 진공 흡착 | 3000PA |
| 제품 | 자동 유리 청소용 로보트 |
|---|---|
| 기능 | 습식과 건식, 윈도우 세정, 윈도 클리너 로봇 |
| 전원 (W) | 80,75 |
| 색상 | 하얀 / 그레이 |
| 작업 시간 | 어떤 제한 |
| 타입 | 자동 윈도 와셔 로봇 |
|---|---|
| 기능 | 습식과 건식, 윈도우 세정, 윈도 클리너 로봇 |
| 전원 (W) | 80,75 |
| 색상 | 하얀 / 그레이 |
| 작업 시간 | 어떤 제한 |
| 이름 | 로봇 윈도 와셔 |
|---|---|
| 소음 | 60dB |
| 배터리 | 650 mah |
| 청소 속도 | 2.5 분 / 스큐텀 |
| 가방 또는 백레스입니다 | 백레스입니다 |