| 이름 | 로봇 윈도우 진공 청소기 |
|---|---|
| 작업 시간 | 어떤 제한 |
| 키워드 | 창 청소 로봇 |
| 기능 | 습식이고 마릅니다 |
| 사이즈 | 24 X 24 X 10 센티미터 |
| 제품 | 윈도 클리너 로봇 |
|---|---|
| 작업 시간 | 어떤 제한 |
| 키워드 | 창 청소 로봇 |
| 기능 | 습식이고 마릅니다 |
| 사이즈 | 24 X 24 X 10 센티미터 |
| 로봇은 부근을 깨끗이합니다 | 창문 유리 세정제 |
|---|---|
| 가방 또는 백레스입니다 | 백레스입니다 |
| 전압 (V) | 220 |
| 세정 속도 | 2.5 분 / 스큐텀 |
| 키워드 | 로봇을 윈도-클레아닝 |
| 키워드 | 진공 청소기 |
|---|---|
| 충전 시간 | 확대된 코드와 함께 일하기 |
| 애플리케이션 | 숄 기타 등등 |
| 특징 | 지적 세정 |
| 이름 | 지적 진공 로봇 클리너 |
| 키워드 | 창 청소 로봇 |
|---|---|
| 배터리 | 500mAh |
| 소음 | 60dB |
| 키워드 | 자기 윈도우 클리너 |
| 충전 시간 | 확대된 코드와 함께 일하기 |
| 로봇 | 로봇 윈도 클리너 |
|---|---|
| 사이즈 | 300*150*100MM |
| 지역 | 글라스 클린, 표 클린 |
| 버큠력 | 75W |
| 진공 | 3000PA |
| 이름 | 자동화된 윈도 클리너 |
|---|---|
| 소음 | 60dB |
| 충전 시간 | 확대된 코드와 함께 일하기 |
| 애플리케이션 | 숄 기타 등등 |
| 작업 시간 | 어떤 제한 |
| 청소 경로 | 엔, Z |
|---|---|
| 배터리 용량 | 500mAh |
| 작업 시간 | 400 분이 로봇을 내버려두었다고 제안하세요 |
| 리모콘 | 네 |
| 소음 수준 | 65 이하 DB (데시벨) |
| 제품 이름 | 물 스프레이를 사용하는 로봇 창 클리너 |
|---|---|
| 세정 모드 | 자동, 엣지, 스팟 |
| 물받이 기능 | 50ml |
| 세정 속도 | 평방미터당 3분 |
| 충전 시간 | 3시간입니다 |
| 작업 시간 | 400 분이 로봇을 내버려두었다고 제안하세요 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 500mAh |
| 청소 경로 | 엔, Z |
| 청소 영역 | 최고 40까지 평방미터 |
| 세정 모드 | 자동, 엣지, 스팟 |