| 키워드 | 로봇 단단한 플로어 클리너 |
|---|---|
| 가방 또는 백레스입니다 | 가방으로 |
| 전압 (v) | 14.4 |
| 전원 (W) | 30 |
| 설치 | 로봇, 드럼 진공 |
| 충전 시간 | 3-4 H |
|---|---|
| 이름 | 지적 진공 로봇 클리너 |
| 중량 | 1.5 킬로그램 |
| 특징 | 청소 |
| 애플리케이션 | 집의 애플리에이시스 |
| 사이즈 | 24(L) X 24(W) X 10(H) 센티미터 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 집의 애플리에이시스 |
| 타입 | 창 청소 로봇 |
| 전압 (V) | 220 |
| 전원 (W) | 80 |
| 세정 모드 | 자동차, 장소, 모서리와 설명서 |
|---|---|
| 낙하 방지 기술 | 네 |
| 수세 필터 | 네 |
| 배터리 | 5200mAh |
| 일정 계획 | 네 |
| 일정 계획 | 네 |
|---|---|
| APP 제어 | 네 |
| 배터리 수명 | 최고 150까지 분 |
| 배터리 | 5200mAh |
| 저수 탱크 | 2.5L |
| 인증 | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| 전원 (W) | 30 |
| 기능 | 습식이고 마른, 일소 흡수 |
| 재료 | ABS |
| 배터리 | 2600mAh |
| 낙하 방지 기술 | 네 |
|---|---|
| 소음 수준 | 65 이하 DB (데시벨) |
| 배터리 수명 | 최고 150까지 분 |
| 일정 계획 | 네 |
| 수세 필터 | 네 |
| 쓰레기통 능력 | 0.3리터 |
|---|---|
| 앱 연결 | 그래요 |
| 쓰레기통 수집 | 2L |
| 보증 | 1일부터 2일까지 년 |
| 세정 모드 | 자동, 스팟, 에지, 예약됨 |
| 소음 수준 | 65 이하 DB (데시벨) |
|---|---|
| 힘 | 강화된 배터리 |
| APP 제어 | 그래요 |
| 장애물 검출 | 그래요 |
| 종류 | Dtof Line 레이저 로봇 진공청소기 |
| 이름 | 자동 바닥 청소기 |
|---|---|
| 특징 | 쓴 자동 세탁 |
| 전압 (v) | 24 |
| 기능 | 습식이고 드라이 크린 |
| 작업 시간 | 60~90 감독이 필요한 미성년자 |