| 키워드 | 로봇 윈도 클리너 |
|---|---|
| 신체 크기 | 280*130*100MM |
| 사용하기 | 유리 세정제 |
| 흡입 전력 | 80W |
| 흡수 진공 | 3000PA |
| 제품 이름 | 물 스프레이를 사용하는 로봇 창 클리너 |
|---|---|
| 리모콘 | 네 |
| 세정 속도 | 평방미터당 3분 |
| 작업 시간 | 400 분이 로봇을 내버려두었다고 제안하세요 |
| 충전 시간 | 3시간입니다 |
| 보증 | 2년 |
|---|---|
| 작업 시간 | 400 분이 로봇을 내버려두었다고 제안하세요 |
| 청소 경로 | 엔, Z |
| 충전 시간 | 3시간입니다 |
| 배터리 용량 | 500mAh |
| 힘 | 강화된 배터리 |
|---|---|
| 종류 | 랜덤 로봇 진공 청소기 |
| 저수 탱크 | 230L |
| 세정 모드 | 자동차, 장소, 모서리와 설명서 |
| APP | 네 |
| 재료 | ABS |
|---|---|
| 소음 | 60dB |
| 충전 시간 | 4시간이요 |
| 이름 | 지적 진공 로봇 클리너 |
| 특징 | 청소, 로봇 진공 청소기 |
| 유형 | 라인 레이저 로봇 진공 청소기 |
|---|---|
| 배터리 | 5200mAh |
| 세척 가능한 필터 | 예 |
| 스테이션 워터 탱크 | 4L |
| 배터리 수명 | 최대 180 분 |
| APP | 네 |
|---|---|
| 낙하 방지 기술 | 네 |
| 배터리 | 5200mAh |
| 장애물 검출 | 네 |
| 세정 모드 | 자동차, 장소, 모서리와 설명서 |
| 이름 | 지적 진공 로봇 클리너 |
|---|---|
| 중량 | 1.5 킬로그램 |
| 특징 | 자동 세탁, 청소, 로봇 진공 청소기 |
| 애플리케이션 | 먼지가 쌓인 집의 애플리에이시스 |
| 인증 | CE,RoHS,EMC,CB |
| 이름 | 로봇 진공 청소기 임의 |
|---|---|
| 가방 또는 백레스입니다 | 가방으로 |
| 전압 (V) | 14.4 |
| 전원 (W) | 30 |
| 설치 | 로봇, 드럼 진공 |
| 키워드 | 현명한 자동 로봇 진공 청소기 |
|---|---|
| 소음 | 60dB |
| 배터리 | 650mAh |
| 이름 | 지적 진공 로봇 클리너 |
| 세정 속도 | 2.5 분 / 스큐텀 |