| 제품 | 로봇 진공 청소기 |
|---|---|
| 특징 | 마루 청소 |
| 애플리케이션 | 의회는 자동 로봇 진공 청소기를 청소합니다 |
| 색 | 검거나 화이트 색 |
| 재료 | ABS |
| 상품 이름 | 로봇 진공 청소기 |
|---|---|
| 특징 | 마루 청소 로봇 |
| 애플리케이션 | 의회는 세척됩니다 |
| 색 | 검 또는 화이트 색 |
| 재료 | ABS |
| 상품 이름 | 로봇 진공 청소기 MOQ 100PCS |
|---|---|
| 특징 | 마루 청소 로봇 |
| 애플리케이션 | 의회는 세척됩니다 |
| 색 | 검 또는 화이트 색 |
| 재료 | ABS |
| 제품 | 로봇 진공 청소기 |
|---|---|
| 특징 | 바닥 클린 로봇 |
| 애플리케이션 | 의회는 세척됩니다 |
| 색 | 검거나 화이트 색 |
| 재료 | ABS |
| 제품 | 자동 로봇 진공 청소기 |
|---|---|
| 소음 | 60dB |
| 충전 | 4 H |
| 이름 | 진공 로봇 |
| 특징 | 진공인 청소 |
| 힘 | 강화된 배터리 |
|---|---|
| APP 제어 | 네 |
| 배터리 수명 | 최고 150까지 분 |
| 낙하 방지 기술 | 네 |
| 종류 | 레이저 로봇 진공청소기 |
| APP 제어 | 선택 사항 |
|---|---|
| 배터리 수명 | 최대 120분 |
| 일정 계획 | 네 |
| 힘 | 강화된 배터리 |
| 종류 | 랜덤 로봇 진공 청소기 |
| 배터리 | 2600mAh |
|---|---|
| 장애물 검출 | 네 |
| 수세 필터 | 네 |
| 힘 | 강화된 배터리 |
| 세정 모드 | 자동차, 장소, 모서리와 설명서 |
| 쓰레기통 능력 | 300 밀리람베르트 |
|---|---|
| 소음 수준 | 65 이하 DB (데시벨) |
| 수세 필터 | 네 |
| 저수 탱크 | 250L |
| 낙하 방지 기술 | 네 |
| 배터리 | 5200mAh |
|---|---|
| 세정 모드 | 자동차, 장소, 모서리와 설명서 |
| 수세 필터 | 네 |
| 일정 계획 | 네 |
| 장애물 검출 | 네 |