| 소음 수준 | 65 이하 DB (데시벨) |
|---|---|
| 낙하 방지 기술 | 네 |
| 일정 계획 | 네 |
| 저수 탱크 | 250L |
| 배터리 수명 | 최대 180 분 |
| 쓰레기통 능력 | 300 밀리람베르트 |
|---|---|
| 힘 | 강화된 배터리 |
| 세정 모드 | 자동차, 장소, 모서리와 설명서 |
| 배터리 | 5200mAh |
| 수세 필터 | 네 |
| 배터리 | 5200mAh |
|---|---|
| APP | 네 |
| 세정 모드 | 자동차, 장소, 모서리와 설명서 |
| 수세 필터 | 네 |
| 일정 계획 | 네 |
| 배터리 수명 | 최대 180 분 |
|---|---|
| 소음 수준 | 65 이하 DB (데시벨) |
| 저수 탱크 | 250L |
| APP 제어 | 투야 APP |
| 세정 모드 | 자동차, 장소, 모서리와 설명서 |
| 배터리 수명 | 최대 120분 |
|---|---|
| APP 제어 | 선택 사항 |
| 배터리 | 2600mAh |
| 소음 수준 | 65 이하 DB (데시벨) |
| 일정 계획 | 네 |
| 배터리 수명 | 최대 240분 |
|---|---|
| 소음 수준 | 65 이하 DB (데시벨) |
| 힘 | 강화된 배터리 |
| 일정 계획 | 그래요 |
| APP | 그래요 |
| 저수 탱크 | 250L |
|---|---|
| APP | 네 |
| 쓰레기통 능력 | 300 밀리람베르트 |
| 배터리 수명 | 최대 180 분 |
| APP 제어 | 투야 APP |
| 장애물 검출 | 네 |
|---|---|
| 수세 필터 | 네 |
| 세정 모드 | 자동차, 장소, 모서리와 설명서 |
| 힘 | 강화된 배터리 |
| 소음 수준 | 65 이하 DB (데시벨) |
| 수세 필터 | 네 |
|---|---|
| 소음 수준 | 65 이하 DB (데시벨) |
| 세정 모드 | 자동차, 장소, 모서리와 설명서 |
| 저수 탱크 | 250L |
| 배터리 | 5200mAh |
| 작업 시간 | 90~120 분 |
|---|---|
| 제품 | 자동 로봇 진공 청소기 |
| 특징 | 바닥 진공 로봇 |
| 애플리케이션 | 의회 깨끗한 애플리에이시스 |
| 색 | 블랙으로 드십니까 아니면 크림을 넣고 드십니까 |